Перечень разрешительных организаций Тверской области
Наименование юридического лица (тел, адрес) | Серия и № долгосрочной лицензии, срок действия | Площадь тер., представл. для долгосроч. пользования, тыс. га | |||
Наименование юридического лица, район | адрес | тел. | ФИО руководителя | ||
Андреапольское РООиР | 172800, г. Андреаполь, Базарная пл. | 48-267-3-10-31 | Козлов Николай Владимирович | ХХ 4596 09.07.01-09.07.11 |
158,6000 |
Бельское РООиР | 172530, г. Белый, ул. Ленина, 2а-1 | 48-250-2-27-56 | Ерохин Владимир Владимирович | ХХ 4607 11.09.01-11.09.11 |
144,1000 |
Бологовское РООиР | 171070, г. Бологое, ул. Некрасова, 13а | 48-238-2-22-19 | Долгинский Александр Анатольевич | ХХ 5308 18.06.03-25.07.11 |
158,3000 |
Вышневолоцкое РООиР | 171150, г. В.Волочек, ул. Рабочая, 32а | 8-48-233-6-43-56 | Фокин Борис Алексеевич | ХХ 3444 31.07.00-31.07.10 |
210,0000 |
Весьегонское РООиР | 171720, г. Весьегонск, ул. Жигарева, 30 | 48-264-2-21-49 | Демченко Евгений Михайлович | ХХ 4615 22.08.01-22.08.11 |
109,5000 |
Калязинское РООиР | 171570, г. Калязин, ул. Красноармейская, 1-а | 48-249-2-19-47, 2-02-26 | Чередников Евгений Владимирович | ХХ 4597 11.07.01-11.07.11 |
85,0000 |
Кашинское РООиР | 171640, г. Кашин, ул. Песочная, 18а | 48-234-200-67 | Кулишкин Авенир Георгиевич | ХХ 4595 26.06.01-06.06.11 |
135,0000 |
Кимрское РООиР | 171500, г. Кимры, ул. Володарского, 57 | 48-236-3-12-15 | Шуваев Валентин Николаевич | ХХ 4604 31.07.01-31.07.11 |
113,0000 |
Конаковское РООиР | 171250, г. Конаково, пл. Базарная | 48-242-4-19-52 | Крапивин Юрий Александрович | ХХ 3437 29.08.00-29.08.10 |
57,6000 |
Краснохолмское РООиР | 171660, г. Красный Холм, ул. Ленина, 98/33 | (237) 2-25-84 | Карабчеев Геннадий Николаевич | ХХ 4598 09.07.01-09.07.11 |
95,2000 |
Кесовогорское РООиР | 171470, п. Кесова Гора, ул. Полевая, 5 | (274) 2-15-49 | Баскаков Сергей Алексеевич | ХХ 3458 31.07.00-31.07.10 |
59,9000 |
Кувшиновское РООиР | 172110, г. Кувшиново, ул. Семашко, 9-а | (257) 4-56-60 | Нилов Александр Павлович | ХХ 4663 14.11.01-14.11.11 |
114,6000 |
Лихославльское РООиР | 171210, г. Лихославль, ул. Севастьянова, 72 | 48-261-2-10-49 | Черткова Нина Федоровна | ХХ 4609 01.10.01-01.10.11 |
100,3860 |
Лесное РООиР | 171890, п. Лесное, ул. Дзержинского, 27 | 48-271-2-15-85 | Розанов Александр Викторович | ХХ 3459 31.07.00-31.07.10 |
68,7000 |
Максатихинское РООиР | 171900, пос. Максатиха, Базарная пл., 2 | (253) 2-14-45 | Тихомиров Владимир Евгеньевич | ХХ 3440 27.09.00-27.09.10 |
231,3000 |
Молоковское РООиР | 171680, п. Молоково, ул. Советская, 51 | (275) 2-36-88 | Федотов Юрий Григорьевич | ХХ 4653 24.07.01-24.07.11 |
90,0000 |
Нелидовское РООиР | 172520, г. Нелидово, ул. Панфилова ,1 | (266) 3-35-78 | Яковлев Николай Васильевич | ХХ 5281 26.04.02-26.04.12 |
96,6000 |
Оленинское РООиР | 172400, п. Оленино, ул. Гагарина, 4а | (258) 2-13-57 | Живцов Юрий Алексеевич | ХХ 6161 29.12.03-27.11.11 |
40,8000 |
Осташковское РООиР | 172730, г. Осташков, Ленинский пр-т, 18 | 48-235-5-41-46 | Осипов Алексей Васильевич | ХХ 3446 23.10.00-23.10.10 |
154,7000 |
Рамешковское РООиР | 171400, п. Рамешки, Спортивный пер., Дом охотника | 8-920-160-50-46 | Зверьков Василий Алексеевич | ХХ 4654 24.07.01-24.07.11 |
123,0000 |
Сандовское РООиР | 171750, п. Сандово, ул. Соболинская, 1 | 48-272-2-12-06 | Крылов Василий Алексеевич | ХХ 4651 25.07.01-25.07.11 |
103,0000 |
Селижаровское РООиР | 172200, п. Селижарово, Базарная пл. | 48-269-2-22-36 | Веселов Борис Иванович | ХХ 3454 02.03.01-02.03.11 |
135,0000 |
Спировское РООиР | 171170, п. Спирово, ул. Карабиха, 35 | 48-276-2-11-73 | Арсеньев Иван Андреевич | ХХ 4655 24.07.01-24.07.11 |
93,9000 |
Старицкое РООиР | 171360, г. Старица, ул. Ленина, 8 | 48-263-2-33-55 | Коровкин Вячеслав Евгеньевич | ХХ 3442 23.10.00-23.10.10 |
184,6070 |
Пеновское РООиР | 172770, п. Пено, ул. Лесная, 20 | 48-230-2-32-24 | Коржан Иван Аксентьевич | ХХ 3445 23.10.00-23.10.10 |
102,9000 |
Торжокское РООиР | 172000, г. Торжок, ул. Красная Гора, 22а | 48-251-9-17-21 | Рукавишников Игорь Михайлович | ХХ 3452 12.02.01-12.02.11 |
230,4000 |
Торопецкое РООиР | 172840, г. Торопец, ул. Комсомольская , 7а | 48-268-2-19-06 | Иванов Виктор Сергеевич | ХХ 6160 19.12.03-31.07.10 |
210,2000 |
Удомельское РООиР | 171840, г. Удомля, ул. Пионерская, 32 | 48-255-5-53-27 | Петров Сергей Николаевич | ХХ 3443 23.10.00-23.10.10 |
222,1000 |
Региональная общественная организация Тверское областное общество охотников и рыболовов (Калининский, Рамешковский, Конаковский, В.Волоцкий районы) |
170006, г. Тверь, ул. Циммервальдская, 1/40 | 32-09-37 | Никитин Валерий Иванович | ||
«Кушалинское» ОРХ | ХХ 4660 01.08.01-01.08.11 |
63,0000 | |||
«Белавинское» ОРХ | ХХ 4661 01.08.01-01.08.11 |
35,0000 | |||
«Тургиновское» ОРХ | ХХ 5292 26.09.02-26.09.27 |
42,0000 | |||
ФГУ ГООХ «Медведица» (Кимрский, Кашинский, Бежецкий, Кесовогорский, Рамешковский р-ны) |
171640, Кашин, Песочная, 1/16 | 48-234--2-09-14 | Журкин Геннадий Викторович | ХХ 4582 10.04.01-10.04.26 |
98,3000 |
ФГУ ГООХ «Селигер» (Осташковский, Селижаровский) | 172730, Осташков, Магницкого,73 | 48-235-5-07-42 | Протасов Николай Павлович | ХХ 4586 11.04.01-11.04.26 |
136,0000 |
ХХ 4587 11.04.01-11.04.26 |
135,4000 | ||||
ФГУ ГООХ "Безбородово" (Торжокский, Конаковский, Лихославльский) |
171266, Конаковский р-н, п/о Мокшино, д. Безбородово | 539-20-23 | Гончаров Алексей Васильевич | ||
Конаковский р-н, п/о Мокшино | ХХ 4588 04.06.01-04.06.26 |
11,7000 | |||
Торжокский р-н | ХХ 4589 04.06.01-04.06.26 |
20,0000 | |||
Межрегиональное военно-охотничье общество Московского военного округа | Тверская обл., Вышневолоцкий р-н, п. Зеленогорский, левый берег реки Рвянка | 48-233-6-73-29 | Борисов Юрий Николаевич | ||
и Московского округа | о/х Тверецкое» | ХХ 4594 08.06.01-08.06.11 |
6,2000 | ||
противовоздушной обороны | о/х «Рютинское» | ХХ 4593 | 15,5000 | ||
(о/х Шитовское-В.Волоцкий, | 08.06.01-08.06.11 | ||||
о/х Рютинское-Бологовский, о/х Тверецкое - Спировский) | о/х «Шитовское» | ХХ 4657 24.07.01-24.07.11 |
45,5000 | ||
Военно-охотничье общество – общероссийская спортивная общественная организация (Кашинский, Калязинский, Кимрский) |
171590, Тверская обл. Калязинский р-н, п/о Скнятино, охохозяйство | 8-48-249-2-18-07 | Панченко Александр Дмитриевич | ХХ 5314 14.09.00-14.09.49 |
58,3000 |
Межрегиональное военно-охотничье Общество Генерального штаба Вооруженных Сил РФ военно- охотничьего общества- общероссийской спортивной общественной организации (о/х Заболотское-Калязинский) | 121019, Москва, Крестовоздвижинский пер., 2, стр. 2 | 495-296-71-12 | Глушков Виктор Петрович | ХХ 4580 11.04.01-11.04.11 |
16,8000 |
ООО «Цна» (Кувшиновский р-н) | 172110, г. Кувшиново, ул.Советская, 55 | 8-903-803-76-29 | Морозов Николай Васильевич | ХХ 3450 12.02.01-12.02.11 |
26,5000 |
ГУП «Конаковское ДРСУ» | 171250, Тверская обл., г.Конаково ул. Белавинская, 63 | 48-242-4-23-44, 4-45-64 | Низов Павел Иванович | ХХ 5294 06.11.02-06.11.27 |
2,5000 |
ООО «Промысловое охотничье-рыболовное предприятие «Мец» (Вышневолоцкий) | 171144, Тверская обл., Вышневолоцкий р-н, д. Гряды | 48-233-7-54-66 | Егоров Виталий Сергеевич | ХХ 3441 03.10.00-03.10.10 |
11,0000 |
ООО «Охотничье хозяйство «Шолоховское» ОАО «Высота» (Ржевский) | 172380, г. Ржев, ул. Краностроителей, 32 | 48-232-2-25-01, 2-04-03 | Анущенков Василий Егорович | ХХ 3448 27.09.00-27.09.49 |
65,9000 |
ООО «Компания «Тристар» (Пеновский) | 172770, Тверская обл., пгт. Пено, ул. 249 Стрелковой дивизии, 36 | 48-230-3-14-40 | Вишняков Олег Борисович | ХХ 3449 12.02.01-12.02.11 |
10,7000 |
ООО «Руссо-Диз» (Пеновский, Сонковский, Кесовогорский р-ны) | Тверская обл., п. Пенно, ул. Родина, 38 | 8-920-156-17-00 | Шитиков Николай Александрович | ||
Пеновский р-н. | ХХ 4606 19.09.01-19.09.50 |
6,7000 | |||
Сонковский р-н | ХХ 5307 18.06.03-18.06.52 |
8,0000 | |||
Пеновский р-н. | ХХ 6152 21.11.03-21.11.52 |
12,1000 | |||
Сонковский р-н | ХХ 7922 18.11.05-18.11.54 |
4,0690 | |||
Кесовогорский р-н | серия 69 № 0000019 24.02.09-24.02.58 |
1,8000 | |||
ООО «Орбита-Сервис» (Вышневолоцкий) | 171150, г. В.Волочек, ул. Парижской Коммуны, 43/46 | 48-233-6-22-72, 6-15-70 | Хасаинова Галина Витальевна | ХХ 4605 03.09.01-03.09.11 |
13,1000 |
ЗАО «Строительная фирма «Сапсан» (Торопецкий) | Тверская обл., Торопецкий р-н, д. Уварово, Пашинцеву М.Е. | 8-48-268-2-72-04 | Кошкин Сергей Львович | ХХ 3457 16.12.99-16.12.48 |
30,0000 |
ООО "Залесье" (Торжокский) | 172042, Тверская обл., Торжокский р-н, д. Стружня, 69-4 | 48-251-5-33-61,5-33-52 | Смирнов Владимир Николаевич | ХХ 6167 30.05.05-14.12.48 |
17,0000 |
ЗАО «Сервис «Делового Мира» | Москва, пр. Мира, 57 | ||||
о/х «Холмы» | ХХ 3462 06.01.00-06.01.49 |
8,7000 | |||
о/х «Горские Устья» | ХХ 3461 06.01.00-06.01.49 |
5,5000 | |||
о/х «Заречье» | ХХ 3463 06.01.00-06.01.49 |
9,0500 | |||
о/х «Горские Устья» | ХХ 3436 29.08.00-29.08.49 |
14,9000 | |||
о/х «Горские Устья» | ХХ 3456 29.08.00-29.08.49 |
4,0000 | |||
Тверская региональная общественная организация охотников «Егеръ» | 172770, Тверская обл. п. Пено, Лесная, 20а | 34-56-28 | Полуйко Юрий Васильевич | ||
о/х «Горские Устья» | ХХ 3455 10.04.01-10.04.50 |
35,0000 | |||
о/х «Холм» | ХХ 4602 25.07.01-25.07.50 |
26,2000 | |||
о/х «Покровское» | ХХ 4603 25.07.01-25.07.50 |
16,0000 | |||
о/х «Заречье» | ХХ 4601 25.07.01-25.07.50 |
36,0000 | |||
о/х «Добрынинское» | ХХ 4608 01.10.01-01.10.50 |
12,0000 | |||
о/х «Ивановское» | ХХ 4662 26.10.01-26.10.50 |
22,0000 | |||
о/х «Добрый Бор» | ХХ 4614 07.02.02-07.02.51 |
12,0000 | |||
о/х «Горские Устья» | ХХ 5278 22.02.02-22.02.51 |
3,2000 | |||
о/х «Нелидовское» | ХХ 5285 03.06.02-03.06.51 |
8,5000 | |||
о/х Фировское | ХХ 5286 29.07.02-29.07.51 |
32,0000 | |||
о/х «Горские Устья» | ХХ 5291 19.09.02-19.09.51 |
11,5000 | |||
о/х «Горские Устья» | ХХ 5312 04.08.03-04.08.52 |
10,1000 | |||
о/х Андреапольское | ХХ 5301 21.04.03-21.04.52 |
22,7000 | |||
о/х «Ивановское» | ХХ 5302 28.04.03-28.04.52 |
23,0000 | |||
о/х «Торопа» | ХХ 5303 07.05.03-07.05.52 |
25,0000 | |||
о/х»Северный холм» | ХХ 6171 15.09.05-15.09.54 |
32,3000 | |||
Торопецкий р | ХХ 7929 16.05.06-16.05.55 | 35,3000 | |||
Нелидовский р | ХХ 7930 16.05.06-16.05.55 | 4,7750 | |||
Нелидовский р | ХХ 7931 16.05.06-16.05.55 | 4,8360 | |||
Молоковский | О 0000791 23.04.07-16.03.56 | 3,2000 | |||
Молоковский | О 0000792 23.04.07-16.03.56 | 23,3000 | |||
Пеновский | серия 69 № 0000050 03.03.10-03.03.59 |
16,5000 | |||
ООО «Эльта» (Лесной) | 170024, г. Тверь, пр. 50 лет Октября, 3 | Данильченко Александр Васильевич | ХХ 5277 21.02.02-21.02.12 |
25,2000 | |
Тверская областная общественная организация охотников и рыболовов «Ферязкино» (Калининский, Лихославльский р-ны) | г. Тверь, ул. Попова, 29 | Фомин Валентин Григорьевич | ХХ 5326 22.02.02-22.02.51 |
19,0000 | |
ООО «Дубакинское» (Бежецкий) | Тверская область, Бежецк, пер. Воздвиженский, 43 | 48-231-2-19-79, 2-32-91 | Дунаев Юрий Александрович | ХХ 5279 18.04.02-18.04.51 |
33,8080 |
Тверское региональное общественное учреждение охотников и рыболовов (ТРОУ) «Межа» (Западнодвинский) | 172610, Тверская обл., г. Западная Двина, ул. Школьная, 15 | 48-273-2-54-38 | Быков Сергей Дмитриевич | ХХ 5280 18.04.02-18.04.51 |
38,5000 |
ЗАО «Агрофирма «Дмитрова Гора» (Конаковский) | 171290, Тверская область, Конаковский р-н, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная | 48-242-4-31-28 | Боргуль Владимир Андреевич | ХХ 5282 07.05.02-07.05.51 |
11,1300 |
Государственный комплекс «Завидово» Федеральной службы охраны России (Калининский, Конаковский) | 171274, Тверская область, Конаковский р-н, п. Козлово | 495-539-20-48 | Егоров Александр Николаевич | ХХ 5283 07.05.02-07.05.51 |
68,7000 |
ООО «Охотхозяйство «Колкуново» (Кимрский) | 171501, Тверская область, Кимрский р-н, Плешково, 101 | 48-236-2-51-03 | Буянов Сергей Александрович | ХХ 5284 22.05.02-22.05.27 |
10,5000 |
Некоммерческое партнёрство «Спортивно-охотничий клуб «Румелко-Спортинг» (Кашинский) | 171600, г. Кашин, ул. Песочная, 18-а | 48-234-2-00-67 | Кулишкин Эдуард Авенирович | ХХ 5288 16.08.02-16.08.27 |
8,1000 |
Открытое акционерное общество «Раздолье» (Оленинский) | 141200, Москва, Пушкино, Московский пр-т, 55 | 495-993-41-81 | Кулик Николай Васильевич | ХХ 5289 16.08.02-16.08.51 |
8,0000 |
ХХ 6155 31.10.03-31.10.52 |
8,0000 | ||||
Общество с ограниченной ответственностью «Опос» (Рамешковский) | 170028, Тверь, наб. р. Лазури, д. 15а | 48-01-51 | Желев Александр Стоянович | ХХ 5290 22.08.02-22.08.51 |
16,0000 |
«Кашинское районное общественное учреждение охотников и рыболовов «Корожечна» (КРОУОР «Корожечна») | 171602, Тверская обл., Кашинский р-н, Шепелевский с/о, д. Шепели, колхоз «Заря» | 48-234-6-17-29 | Воробьева Татьяна Николаевна | ХХ 5287 16.08.02-16.08.27 |
8,9000 |
ООО «Заря» (Осташковский) | 172730, Тверская обл., г. Осташков, ул. Магницкого, 73 | 48-235-5-36-34 | Бойков Юрий Валентинович | ХХ 5293 06.11.02-06.11.51 |
16,7000 |
ООО «Подсобное хозяйство «Нестерово» (Калининский) | 170558, Тверская обл., Калининский р-н, д.Волосово | Росинский Михаил Юрьевич | ХХ 5296 06.11.02-06.11.27 |
3,2000 | |
Общество с ограниченной ответственностью «Корус» (ООО «Корус) | 170034, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 9 | 48-92-14 | Кашенков Григорий Викторович | ||
Нелидовский р-н | ХХ 5297 16.01.03-16.01.52 |
36,0000 | |||
Бельский р-н | О 0000777 29.09.06-29.09.55 |
12,1000 | |||
ТООУОиР "Квант" | 170016, г. Тверь, ул. Загородная, 5а | 41-37-96 | Орехов Алексей Юрьевич | ||
Весьегонский р-н | ХХ5311 25.07.03-25.07.28 |
16,3000 | |||
Кесовогорский р-н | ХХ 6154 27.11.03-27.11.28 |
10,9000 | |||
ТООУОиР «Квант-Удомля» | 170002, г. Тверь, ул.Склизкова, 10, кв. 222 | Еременко Степан Николаевич | О 0000810 27.11.07-04.08.28 | 15,7000 | |
Некоммерческое партнёрство «Зурбаган» (Кувшиновский) | 170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, 12а | Вавин Валерий Марсович | ХХ 5299 04.02.03-04.02.28 |
12,0000 | |
Бологовская районная общественная организация охотников и рыболовов «Хотилово» (Бологовский) | Тверская обл., г.Бологое, Заозерный м-н, 3-69 | 48-238-3-21-13 | Петреев Николай Николаевич | ХХ 5300 16.04.03-16.04.52 |
13,6000 |
ООО «Меж транс групп» (Спировский) | 143402, г. Москва, Главпочтампт, а/я 872 | 495-784-64-95 | Беспутин Александр Борисович | ХХ 5305 13.05.03-13.05.52 |
14,8000 |
ООО «Легион» (Оленинский) | Тверскаяобл., Оленинский р-н, д. Холм |
495-922-73-26 | Платонов Василий Викторович | ХХ 5306 18.06.03-18.06.52 |
40,0000 |
ООО «Медведь» (Лесной) | 171881, Тверская обл., Лесной р-н, п. Медведково, ул.Заречная, 6 | 8-495-763-51-36 | Лихачев Геннадий Петрович | ХХ 5309 14.07.03-14.07.52 |
14,5000 |
Тверское областное общественное учреждение охотников и рыболовов «Русь» (Бежецкий) | 170017, г. Тверь, ул. Бочкина 15, ТВ «Голованёв и К» | 49-20-41 | Голованев Алексей Николаевич | ХХ 5310 25.07.03-25.07.52 |
26,0000 |
Тверская областная общественная организация «За экологию» (Максатихинский) | г. Тверь, пр-т Победы, 53 | 48-253-2-28-48 | Скрипкина Надежда Леонидовна | ХХ 5315 14.08.03-14.08.52 |
14,0000 |
ОАО «Рыболовецкое хозяйство «Горское» (Весьегонский) | 171271, Тверская обл., г.Весьегонск, Промышленная пл.,1 | 48-264-2-27-98 | Фомин Николай Михайлович | ХХ 5317 22.08.03-22.08.52 |
10,0000 |
Оленинское районное общественное учреждение охотников и рыболовов «Дубряне» (Оленинский) | 172430, Тверская обл., Оленинский р-н, п. Мирный, ул. Юбилейная, д. 1-а | Сергеева Ирина Анатольевна | ХХ 5319 01.09.03-01.09.52 |
20,0000 | |
Некоммерческое партнёрство «Общество охотников и рыболовов «Якшинское» (Кимрский) | 171502, Тверская обл., г.Кимры, ул.Орджоникидзе, 70 | 48-236-2-92-61 | Торубаров Николай Николаевич | ХХ 5318 01.09.03-01.09.28 |
16,6000 |
Общественное объединение «Российская Ассоциация общественных объединений охотников и рыболовов» (Росохотрыболовсоюз) (о/х Калининское-Калининский, Рамешковский, Кимрский) | г. Москва, Головинское шоссе, д. 1-а | 495-452-13-36 | Бендерский Эдуард Витальевич | ХХ 5320 04.09.03-04.09.28 |
61,0000 |
ООО «Ветераны разведки – Ватутинки» (Оленинский) | Тверская обл., Оленинский р-н, с.Холмец-Широкову А.А. | 495-956-06-05 | Чижов Александр Михайлович | ХХ 5323 28.10.03-28.10.52 |
7,6000 |
Тверское областное общественное учреждение охотников и рыболовов «Мастер» | Тверская область, Весьегонский район, д. Противье, ул. Рыбацкая, д. 59 | 485-999-92-07 | Евминенко Сергей Петрович | ХХ 6157 05.12.03-05.12.52 |
8,7500 |
ООО «Белка» | 171472, Тверская область, Кесовогорский район, д. Вязовец | 48-274-2-12-96 | Крылов Василий Анатольевич | ||
Кесовогорский | ХХ 6153 27.11.03-27.11.52 |
9,1000 | |||
Бежецкий, Сонковский | серия 69 № 0000008 от 14.11.2008 | 26,3710 | |||
Оленинская районная общественная организация «Потемкинское общество охотников и рыболовов» «Немые плесы» (Оленинский) | 172412, Тверская область, Оленинский район, д. Козаково | 495-248-69-07 | Митрохин Михаил Юрьевич | ХХ 6158 28.10.03-28.10.52 |
6,0000 |
Тверское областное общественное учреждение охотников и рыболовов «Ворчала» (Старицкий) | 170000, г. Тверь, пер. Смоленский, д. 29 | 48-263-2-17-01 | Юшин Николай Алексеевич | ХХ 6156 05.12.03-05.12.52 |
23,3000 |
Закрытое акционерное общество «НОРМИКС» (Андреапольский) | 143530, Московская обл., Истринский р-н, г.Дедовск, ул.1-я Волоколамская, 76 а | 495-994-88-33; 48-267-3-31-21 | Киреев Сергей Николаевич | ХХ 5324 12.11.03-12.11.52 |
19,6000 |
ХХ 6177 26.09.05-26.09.55 |
42,4000 | ||||
ООО «Восход» (Бежецкий) | 171950, Тверская обл., г.Бежецк, ул.Рыбинская, 4 | Ильин Сергей Николаевич | ХХ 6159 29.12.03-29.12.52 |
25,8000 | |
Жарковское районное общественное учреждение охотников и рыболовов "Межа-М" (Жарковский) | 172456, Жарковский район, Сычевский сельский округ, д. Сыр, дом Быкова С.Д. | 985-364-48-81 | Комиссаров Юрий Анатольевич | ХХ 5322 15.10.03-15.10.52 |
15,7000 |
ООО «Полубратовское охотхозяйство» (Старицкий, Калининский) | Тверская обл., д. Нестерово, ул. Восточная, д. 10 | Деревянко Игорь Михайлович | ХХ 6163 10.02.04-10.06.11 |
30,8000 | |
ЗРОУОиР «Ильинское» (Западнодвинский) | 172630, Тверская обл., Западнодвинский р-н, п.Старая Торопа, ул.Спортивная, Иванову | Титов Игорь Егорович | ХХ 6169 12.07.05-12.07.54 |
45,2000 | |
Зубцовская районная общественная организация охотников и рыболовов «ОХОТНИК» (Зубцовский) |
172330, Тверская обл., г.Зубцов, ул. Октябрьская, 2 | Иванов Николай Ильич | XX 7925 14.02.06-14.02.55 |
48,9500 | |
Тверское региональное общественное учреждение охотников и рыболовов «Колибри» (Оленинский) |
170000, г. Тверь, пр-т Чайковского, 27/32, оф.0216 | Кириллов Александр Алексеевич | ХХ 6172 09.09.05-09.09.54 |
10,0000 | |
Общество с ограниченной отвественностью «Авто-Р» (Рамешковский) |
г. Тверь, п/о - 1, а/я - 01228 или Двор Пролетарки,19 |
45-00-19 | Горшков Николай Иванович | ХХ 6178 11.10.05-11.10.54 |
11,0000 |
ООО «Русский охотничий клуб» (Зубцовский) | 172333, Тверская обл., г. Зубцов ул. Вокзальная д. 1 | 495-768-40-71 | Брусенский Сергей Алексеевич | ХХ 6173 09.09.05-09.09.54 |
14,4000 |
ООО «С.Б.-2» (Зубцовский) | 125222, г.Москва, ул.Пенягинская, 8-1 |
495-768-40-71 | Брусенский Сергей Алексеевич | ХХ 6174 09.09.05-09.09.54 |
8,8400 |
ООО «Большая Медведица» (Калининский) | г. Тверь, пер. Вагонников, 66 Калинину И.А. | 36-37-80 | Рыбин Евгений Анатольевич | ХХ №7924 23.12.05-23.12.54 |
31,5000 |
Жарковская районная общественная организация охотников и рыболовов «Щучье озеро» (Жарковский) |
172460, Тверская область, пос. Жарковский, ул. Заводская, д. 6 | Кондратьев | ХХ № 6180 15.07.05-15.07.54 |
21,3000 | |
ХХ № 7923 02.12.05-02.12.54 |
14,9000 | ||||
серия 69 № 0000013 22.11.08-22.11.57 |
10,3000 | ||||
ООО «Сезон охоты», Зубцовский р-н. | 172330, Тверская обл., г.Зубцов, ул.Зверева, 53 | Баранов Валерий Викторович | ХХ № 7927 17.03.06-17.03.55 |
6,4000 | |
ООО «Сезон охоты», Ржевский р-н. | 172332, Тверская обл., г. Зубцов, ул. Парижской Коммуны, д. 41 | Баранова Ирина Федоровна | серия 69 № 0000038 18.11.09-18.11.58 |
7,327 | |
МОО "Добровольное общество любителей птиц" (Бежецкий) | 119002, г. Москва, пер.Сивцев Вражек, д.32 | 48-231-2-12-54 | Петров Сергей Владимирович | ХХ 6170 12.08.05-12.08.54 |
41,1000 |
Общество с ограниченной ответственностью «Канадаспецтехнострой» (Зубцовский) | 143581, Московская обл., Истринский р-н, с.Павловская Слобода, а/я № 4, ООО «Комсервис» | 495-997-22-12 | Шафир Сергей Борисович | XX № 7926 03.04.06-03.04.55 |
19,0000 |
ООО «Природа» (Калязинский) | 171573, Тверская область, г. Калязин, ул. Заводская, д. 8а | Комаров Александр Арнольдович | ХХ № 7928 16.05.06-16.05.55 |
4,2000 | |
ООО «За экологию» (Максатихинский) | 170037, г. Тверь, пр-т Победы, д. 53 | 48-253-2-28-48 | Скрипкина Надежда Леонидовна | О 0000761 24.05.06-24.05.55 |
11,0000 |
ООО «Батуринское» | 172505, Тверская обл., Нелидовский р-н, д.Талухино | 48-92-14 | Иванов Иван Иванович | ХХ 5325 18.11.03-18.11.52 |
18,0000 |
Бельский | О 0000762 26.07.06-26.07.55 |
3,4000 | |||
Нелидовский | О 0000763 26.07.06-26.07.55 |
8,6000 | |||
ООО «Агентство экологической безопасности» (Зубцовский) | 170008, г.Тверь, пр-т. Победы, 35 |
495-106-55-98 | Степанов Михаил Иванович | О 0000764 22.06.06-22.06.55 |
21,4000 |
ТООУ ОиР «Коша» (Старицкий) | 170556, Тверская обл., Старицкий р-н, с.Берново, ул.Лесная, 14 |
Бруй Иван Константинович | О 0000766 19.07.06-19.07.55 |
18,0000 | |
ЗАО «Возрождение» (Бологовский) | 175421, Новгородская обл. Валдайский р-н, д. Ключи, 23 | 8-816-66-31-202 | Голубева Ирина Георгиевна | О 0000767 19.07.06-19.07.55 |
11,8000 |
ТООУОиР «Берново» | 170556, Тверская обл., Старицкий р-н., пос. Берново, ул. Лесная, 14 | 495-705-66-00 | Шагинян Самвел Григорьевич | О 0000768 09.08.06-09.08.55 |
10,0000 |
НП «Общество охотников и рыболовов «Чичатское» (Бельский) | Тверская обл., Бельский р-н, д.Рожино, ул. Центральная, д.1 |
Бацаев Сергей Анатольевич | О 0000770 22.08.06-22.08.55 |
29,3000 | |
ООО «СиБОСС-Охота» (Андреапольский) |
172770, Тверская обл., п.Пено, ул.249 Стрелковой Дивизии, 36 |
Козлов Алексей Дмитриевич | О 0000771 23.08.06-22.08.55 |
24,0000 | |
Некоммерческое партнерство первичной организации охотников и рыболовов «ОРДЫНОК» (Жарковский) |
172460, Тверская обл., пос.Жарковский, ул.Полевая, 7 |
Кочетыгов Николай Петрович | О 0000772 12.09.06-12.09.55 |
23,5500 | |
ООО «Нестеровское охотхозяйство» (Бельский) |
172530, Тверская обл., г.Белый, ул.Нила Петрова, 38 а (ул.Латышева,18-1) |
48-250-2-22-18 | Хакуй Гисса Газаватович | О 0000773 12.09.06-13.09.55 |
15,1000 |
Некоммерческое партнерство «Научно-производственная лаборатория дичеразведения и организации охот» (Нелидовский) |
115054, г.Москва, ул.Дубининская, д.71,стр. 1 |
495-633-09-11 | Алискеров Сергей Вадимович | О 0000774 12.09.06-12.09.55 |
17,2000 |
ООО «Гранис» (Оленинский) | 119021, г.Москва, Комсомольский пр-т, д. 5/2. | 495-247-02-57 | Чебурахин Сергей Юрьевич | О 0000776 19.09.06-19.09.55 |
6,6000 |
Тверская региональная общественная организация «Общество охотников и рыболовов «Медведица» (Оленинский) | Тверская обл., Оленинский р-н, д..Медведица |
Козлов Николай Иванович | О 0000765 11.07.06-11.07.55 |
20,3000 | |
ООО "Инвест-Центр" (Бельский) |
119034, г. Москва, Левшинский М. пер., д. 7, стр. 1 | 495-786-18-88 | Зимин Денис Евгеньевич | О 0000780 27.12.06-27.12.55 |
8,1000 |
ООО «Охотничье хозяйство «Горское» (Весьегонский) | 171271, Тверская обл., г.Весьегонск, Промышленная пл.,1 | 48-264-2-27-98 | Фомин Николай Михайлович | О 0000778 29.11.06-22.08.52 |
10,0000 |
ООО «Узмень» (Фировский) | ул. Советская, д. 21, кв. 7, п. Фирово, Тверская область | Богданов Юрий Валентинович | О № 0000781 29.12.06-29.12.55 | 38,4000 | |
ООО «Ручей Стрельный» (Фировский) | 172704, Тверская обл., Фировский р-н, дер. Дубровка, 81 |
48-239-5-22-32 | Петров Павел Валерьевич | О № 0000788 13.03.07-13.03.56 | 8,8300 |
О № 0000789 13.03.07-13.03.56 |
10,9700 | ||||
ООО «Вектор» (Фировский) | 170100, г.Тверь, пл. Славы, д. 2 кв. 17 Шелковой С.А. |
35-70-94 | Хабаева И.А. | О № 0000787 28.02.07-28.02.56 | 45,4400 |
ООО «Охотхозяйство Покровское» (Кимрский) | 171506, Тверская обл., г. Кимры, ул.Кирова, 4 |
8-495-795-81-39, 8-495-787-78-68 |
Зуев Михаил Анатольевич | О № 0000784 07.02.07-07.02.56 | 9,1554 |
ООО «Русская Венеция» (Вышневолоцкий) | 171100, г. Вышний Волочек, ул. Бейшлотская наб., 47 для Борькина В.В. |
48-233-5-83-66 | Борькин В.В. | О № 0000783 14.02.07-14.02.56 | 11,0000 |
ООО «Медведь» (Калининский и Торжокский районы) | Тверская обл., Калининский р-н, Кумординский с/о, д.Рождество, охотбаза |
38-62-39 | Логинов Николай Васильевич | О № 0000786 19.02.07-19.02.56 | 5,0000 |
ООО «Шегра» (Спировский) |
170001, г. Тверь, ул. Веселова д.12. кв. 1 | Курилкин Сергей Николаевич | О 0000790 20.04.07-20.04.56 |
19,9000 | |
ООО «Вепрь» (Краснохолмский) | 170000, г. Тверь, ул. Трехсвятская, 6, офис 320 | Карасев Андрей Владимирович | О № 0000794 05.07.07-05.06.56 |
15,4000 | |
ООО «Лесная гать» (Сонковский ) |
171141, Тв. Обл. Сонковский р-, с. Кой | Букетов Алексей Валентинович | О № 0000797 07.08.07-12.07.56 |
14,2100 | |
ООО «Тверь-Сафари» (Сонковский ) |
171650, Тверская обл., Сонковский р-н, д. Бережки, адм. здание СПК Бережки |
Катков Александр Михайлович | О № 0000800 27.08.07-26.06.56 |
20,0000 | |
ООО «Кувшинки» (Сандовский ) |
109147, г. Москва, пер. Маяковского, д.10, стр. 6 | 48-272-2-11-84 | Гальперин Леонид Львович | О № 0000804 31.08.07-26.06.56 |
18,3000 |
Общественная организация охотников и рыболовов «Верхневолжская» (Пеновский) |
172770, п. Пено, пр-т Коммунаров, 45 |
48-230-2-18-51, 2-23-29 |
Барсуков Юрий Витальевич | О № 0000799 15.08.07-26.06.56 |
21,1000 |
ООО «Тандем» (Западнодвинский ) |
172610, Тверская обл., г. Западная Двина, ул. Горького, 34а |
О № 0000805 10.09.07-26.06.56 |
30,0880 | ||
ООО «Скопа» Сонковский район | 171446, Тверская обл., Сонковский р-н, д. Марково, 12 |
Коваль Александр Михайлович | О № 0000806 03.10.07-04.09.56 |
23,1000 | |
ООО «Утиная охота» (Калининский, Конаковский р-ны) |
г. Москва, Нахимовский пр. д. 24, стр. 1 |
8-48-242-40-016 | Шандов Юрий Александрович | О № 0000807 20.11.07 – 09.10.56 |
3,8330 |
ООО «Охотресурс» (Зубцовский р-н) |
Тверская обл., Зубцовский р-н, д. Борки, ул. Парковая, 34 |
48-262-2-23-06 | Совертков Федор Исаакович | О № 0000809 20.11.07 – 28.09.56 |
11,3502 |
Некоммерческое партнерство «Тверская охота» (Конаковский) | 171293, Тверская обл., Конаковский р-н, д. Ручьи |
8-906-550-06-94 | Те Сергей Петрович | 69 № 000001 06.11.08-06.11.57 |
14,1390 |
ООО «Изюбрь» (Бологовский р-н) | село Коломно, д. 82, Вышневолоцкий район, Тверская область, 171118 | 8-903-722-29-66 | Леонов Яков Викторович | 69 № 000002 05.11.08-05.11.57 |
18,6046 |
ООО «Профиль» (Зубцовский ) | 170006, г. Тверь, Краснофлотская набережная, д.9 | 35-56-31 | Сальник Константин Владимирович | 69 № 000003 05.11.08-05.11.57 |
31,2380 |
Некоммерческое партнерство «Дипломатический охотничий клуб» (Конаковский р-н) | г. Тверь, наб. Степана Разина, д. 20 | 495-788-95-26 | Лозинская Анна Николаевна | 69 № 000004 06.11.08-06.11.57 |
5,2000 |
ООО «Русская Охота» (Лесной р-н) | 171890, Тверская область, Лесной район, с. Лесное, ул. Дзержинского, д. 29 | 48-271-2-12-71 | Владиславлев Павел Иванович | 69 № 000005 (0000017) 13.11.08-13.11.57 |
33,6840 |
РОУОиР «Велеса» (Западнодвинский р-н) | 172610, Тверская область, г. Западная Двина, ул. Парковая, д. 39 | 495-764-80-85 | Лукин Евгений Евгеньевич | 69 № 000006 13.11.08-13.11.57 |
15,3240 |
ООО «Спектр» (Старицкий р-н) |
170000, г.Тверь, ул. Бассейная, 2/12 |
777-636 | Бурлака Олег Григорьевич | 69 № 000007 (0000018) 13.11.08-13.11.57 |
20,0000 |
ООО «Диана» (Западнодвинский р-н) | 127576 , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 89 | 8-916-602-72-44 | Каюмов Рустам Раисович | 69 № 0000011 14.11.08-14.11.57 |
32,5000 |
ООО «Охотничье хозяйство «Старо-Торопское» (Западнодвинский) | Тверская обл., г.Зап. Двина, ул. Кирова, д. 6 | 8-960-715-79-84 | Амосов Анатолий Михайлович | 69 № 0000012 18.11.08-18.11.57 |
47,3000 |
ООО «Охотхозяйство «Русское раздолье» (Фировский р-н) | Тверская обл., Фировский р-н, п. Великооктябрьский, ул.Профсоюзная, 2 |
8-910-646-38-27 | Алексеев Дмитрий Вячеславович | 69 №0000014 23.01.09-23.01.58 |
22,0000 |
ООО «Мелеча» (Молоковский р-н) | г. Тверь, ул. Веселова, д.12, оф. 1 | 8-910-647-79-36 | Арсеньев Михаил Юрьевич | 69 № 0000015 23.01.09-23.01.58 |
9,3920 |
ООО «Малиновка» | 172400 Тверская обл., п. Оленино, ул. Кузьмина, д.93 | 8-960-711-56-16 | Колоколов Г.Н. | 69 № 0000016 28.01.09-28.01.58 |
19,0000 |
ООО «Верхнешошенское» (Зубцовский р-н) |
127300, Тверская область, Зубцовский район, д. Кузьминка, д. 21 | 8-916-106-95-18 | Логачев Александр Дмитриевич | 69 № 0000020 02.04.09-02.04.58 |
22,5693 |
ТООУ "Квант-М" Лихославльский р-н | 170003, г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 45 б | 495-926-88-30 | Тиванов А.В. | серия 69 № 0000021 от 01.06.2009 | 16,3000 |
НП "Охотничий клуб "Воспроизводство" Конаковский р-н. | 171285, Тверская обл., Конаковский р-н, Вахонинское с.п., д. Сврдлово, ул. Каменка, д. 55 | Орехов Вячеслав Фёдорович | серия 69 № 0000022 от 08.06.2009 | 4,5290 | |
серия 69 № 0000032 от 11.11.2009 | 1,5486 | ||||
ООО "Охотничье хозяйство "Туросна" Жарковский р-н. | 172453, Жарковский р-н, д. Лукьяново | Бабин Андрей Анатоьевич | серия 69 № 0000023 от 09.06.2009 | 27,9000 | |
ООО "Юридическое бюро "Содействие" Старицкий р-н. | 171381, Тверская обл., Старицкий р-н, с. Степурино | 8-910-939-74-77 | Бруй Иван Константинович | серия 69 № 0000024 от 28.08.2009 | 9,1547 |
Крестьянское (фермерское) хозяйство Бугаев В.А. Лихославльский р-н. | Тверская обл., Калининский р-н, с. Медное, ул. Тверская, д. 5, кв. 41 | 8-910-648-87-82 | Бугаев Владимир Анатольевич | серия 69 № 0000025 от 29.09.2009 | 36,0240 |
ООО "Устье" Жарковский р-н. |
172461, Тверская обл., пос. Жарковский, ул. Меженская | 8-960-707-54-81 | Орлов Б.А. | серия 69 № 0000026 от 06.10.2009 | 9,049 |
ООО "Беркут" Калининский р-н |
170043, г. Тверь, ул. 8 Марта, д. 18, стр. 1 | 8-910-647-04-43 | Петров Андрей Алексеевич | серия 69 № 0000028 от 22.10.2009 | 9,155 |
ООО "Волга-Мста-Сервис", Конаковский р-н | 170039, г. Тверь, ул. Хромова, д. 23 | 8-915-749-60-96 | Еременко Степан Николаевич | серия 69 № 0000027 от 15.10.2009 | 23,216 |
НП "Спортивно-рыболовный клуб "ЗУЕВКА", Конаковский р-н. |
171282, Тверская обл., Конаковский р-н, д. Юрятино | 8-905-606-44-21 | Лисин Владимир Александрович | серия 69 № 0000029 от 30.10.2009 | 13,1000 |
ООО "Дубки" Ржевский район |
172386, Тверская обл., г. Ржев, ул. 8 Марта, д. 33А | 8-910-934-17-68 | Марков Игорь Алексеевич | серия 69 № 0000031 от 30.10.2009 | 12,3370 |
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Воскресенское" Ржевский р-н. | 172340, Тверская обл., г. Ржев, тракт Старицкий, д. 10, кв. 240 | 8-920-158-96-57 | Гусев Сергей Дмитриевич | серия 69 № 0000030 от 30.10.2009 | 16,0187 |
ООО "Элит Сервис +" Ржевский район | 172333, Тверская обл., г. Зубцов, ул. Победы, д. 16, каб. 14 | 8-925-502-45-45 | Шилков Юрий Игоревич | серия 69 № 0000036 от 18.11.2009 | 7,3270 |
серия 69 № 0000037 от 18.11.2009 | 7,1060 | ||||
ООО "Хубертус" Старицкий район | 171360, Тверская обл., г. Старица, ул Карла Маркса, д. 48 | Губченко Петр Евгеньевич | серия 69 № 0000039 от 15.12.2009 | 19,6900 | |
НП Охотничий клуб "Медвежий угол" Оленинский район | 125315, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 68/1, стр. 1 | 8-916-672-56-84 | Кубашев Николай Иванович | серия 69 № 0000040 от 25.12.2009 | 7,0000 |
Ассоциация "Координации предпринимательской деятельности "Авто´кей" Торопецкий район | 129348, г. Москва, ул. Красная Сосна, д. 3 | 8-985-923-18-77 Зигоренко Вячеслав Дмитриевич | Шульпин Борис Дмитриевич | серия 69 № 0000041 от 29.12.2009 | 13,2673 |
Ржевская районная общественная организация "Общество охотников и рыболовов" | 172350, Тверская обл., г. Ржев, ул. Волосковская Горка, д. 4 | Председатель правления Гусев Сергей Дмитриевич | серия 69 № 0000042 от 29.01.2010 | 70,7648 | |
Удомельское районное общественное учреждение охотников и рыболовов "Кезадра" | 171840, Тверская обл., г. Удомля, ул. Северная, д. 4 | 8-910-930-12-46 | Владимиров Анатолий Павлович | серия 69 № 0000046 от 08.02.2010 | 10,4090 |
ООО "Расловка", Калязинский район | 171560, Тверская обл., Калязинский р-н, Нерльское с/п, с. Нерль | 8-910-930-94-72 | Бондаренко С.Г. | серия 69 № 0000045 от 08.02.2010 | 11,1180 |
ООО "Золотая Звезда", Старицкий район | 121354, г. Москва, ул. Дорогобужская, д. 14, стр. 2 | 8-985-763-51-52 | С.Б. Черкасов | серия 69 № 0000047 от 26.02.2010 | 6,6640 |
ООО "Славяне", Старицкий район | 171393, Тверская обл., Старицкий р-н, д. Беклово | 8-906-727-35-22 | А.В. Фокин | серия 69 № 0000048 от 26.02.2010 | 7,6700 |
ООО "Руссо-Диз+", Пеновский район |
172770, пос. Пено, ул. Лизы Чайкиной, д. 103 | 8-920-156-17-00 | И.В. Троицкая | серия 69 № 0000049 от 03.03.2010 | 12,3000 |
ООО "Эскорт-В", Калининский район |
109444, г. Москва, ул. Ферганская, д. 13, корп. 5 | 495-763-27-36 | Б.А. Сошников | серия 69 № 0000051 от 05.03.2010 | 3,0000 |
ООО "Сафари", Лихославльский район |
171221, Тверская обл., Лихославльский р-н, с. Микшино, д. 4 | 8-910-431-63-22 | Ермаков Александр Георгиевич | серия 69 № 0000053 от 05.03.2010 | 9,7900 |
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Картошино", Ржевский район |
172386, Тверская обл., г. Ржев, ул. Чкалова, д. 41, кв. 19 | 8-905-600-50-80 | Гололобов Василий Алексеевич | серия 69 № 0000054 от 12.03.2010 | 13,3560 |
ООО "Оршинский охотничий клуб" Калининский, Конаковский р-ны |
170535, Тверская обл., Калининский р-н, д. Видогощи, д. 42А | 8-985-762-24-79 | Раца Юрий Маркович | серия 69 № 0000055 12.03.10-12.03.59 |
7,6800 |
ООО "Брау Сервис" Старицкий р-н |
170028, г. Тверь, ул. Коминтерна, д. 95 | 8-910-534-07-81 | Дешевкин Вадим Николаевич | серия 69 № 0000056 12.03.10-12.03.59 |
2,4200 |
ООО "Вепрь" Конаковский р-н |
171252, Тверская обл., Конаковский р-н, ул. Горького, д. 3-а | 8-920-695-00-04 | Родионов Алексей Александрович | серия 69 № 0000058 22.03.10-22.03.59 |
3,6433 |
ООО "Островитовское охотхозяйство" Бологовский р-н |
171053, Тверская обл., Бологовский р-н, пос. Выползово, ул. Березовая, д. 10, кв. 60 | 8-906-654-65-57 | Фадеев Алексей Владимирович | серия 69 № 0000057 22.03.10-22.03.59 |
17,0000 |
ООО "Вепрь" Торжокский р-н |
170003, г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 45 б | 8-910-937-25-69 | Кириллов Александр Алексеевич | серия 69 № 0000061 22.03.10-22.03.59 |
4,6900 |
Региональная общественная организация охотников и рыболовов "Западная Двина" | 172610, Тверская обл., г. Западная Двина, ул. Базарная, д. 24 | 48-265-2-22-07 | Васильченко Игорь Иванович | серия 69 № 0000059 22.03.10-22.03.59 |
45,7220 |
серия 69 № 0000060 22.03.10-22.03.59 |
5,4080 | ||||
ООО "Дом" Калининский, Торжокский |
170024, г. Тверь, проспект Ленина, д. 18/1 | 8-903-805-68-08 | Парфенов В.А. | серия 69 № 0000065 30.03.10-30.03.59 |
24,8567 |
ООО "Осуга" Ржевский |
172389, Тверская обл., г. Ржев, ул. Бехтерева, д. 76 | 8-915-715-27-51 | Бойцов Юрий Евгеньевич | серия 69 № 0000066 30.03.10-30.03.59 |
2,9940 |
серия 69 № 0000063 22.03.10-22.03.59 |
11,3250 | ||||
ООО "Русская охота" Калининский |
170100, г. Тверь, ул. Индустриальная, д. 19 | 8-910-833-77-50 | Штырова Людмила Ивановна | серия 69 № 0000067 22.03.10-22.03.59 |
4,3000 |
серия 69 № 0000068 22.03.10-22.03.59 |
5,7000 | ||||
ООО "Славянская охота" Калининский |
170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, корп. 1 | 8-960-715-33-33 | Рубцов Игорь Викторович | серия 69 № 0000071 30.03.10-30.03.59 |
18,5000 |
ООО "Сити Торг" Калининский |
170024, г. Тверь, пр-т Ленина, 18/1 | 8-910-647-10-91 | Сергеев Роман Алексеевич | серия 69 № 0000072 30.03.10-30.03.59 |
26,8150 |
ООО "Михайловское" Калининский |
170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, корп. 1 | 8-960-715-33-33 | Рубцов Игорь Викторович | серия 69 № 0000073 30.03.10-30.03.59 |
11,0000 |
ООО "Гришкино" Западнодвинский |
171220, Тверская обл., Лихославльский р-н, Микшинское с.п., д. Гришкино | 8-960-705-44-44 | Метелев Виталий Юрьевич | серия 69 № 0000089 22.03.10-22.03.59 |
14,9680 |
ООО "Охотник" Старицкий |
170100, г. Тверь, ул. Симеоновская, д. 1, оф. 16 | 8-910-647-18-55 | Корнев Сергей Борисович | серия 69 № 0000075 30.03.10-30.03.59 |
10,9940 |
НП "Союз ветеранов спецслужб и спецподразделений" Калининский |
170006, г. Тверь, ул. Дм. Донского, д. 35 А | 8-910-618-33-20; 8-910-647-34-00 |
Архипов Алексей Петрович | серия 69 № 0000076 30.03.10-30.03.59 |
6,0000 |
ООО "Пятницкое" Ржевский |
172346, Тверская обл., Ржевский р-н, д. Павлюки | 8-985-776-32-80; 8-920-681-90-06 |
Мешканин Андрей Александрович | серия 69 № 0000077 30.03.10-30.03.59 |
10,9650 |
ООО "Тверской охотник" Рамешковский |
170001, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, кор. 1 | 8-960-705-44-44 | Метелев Виталий Юрьевич | серия 69 № 0000069 22.03.10-22.03.59 |
7,0000 |
ООО "Губернский охотник" Нелидовский |
г. Тверь, просп. Комсомольский, д. 5, корп. 1 | 8-960-705-44-44 | Метелев Виталий Юрьевич | серия 69 № 0000080 30.03.10-30.03.59 |
11,8000 |
ООО "Рождественское охотхозяйство" Калининский, Конаковский |
170505, Тверская обл., Калининский р-н, д. Борзенево, д. 25 | 8-905-601-26-69 | Чернов Евгений Леонидович | серия 69 № 0000079 22.03.10-22.03.59 |
7,0000 |
ООО "Спортивно-охотничий клуб "Оршинский" Калининский, Конаковский |
170006, г. Тверь, Краснофлотская набережная, д.9 | 8-985-922-12-51 | Коротков Олег Вениаминович | серия 69 № 0000078 22.03.10-22.03.59 |
7,3200 |
ООО "Макаровское" Ржевский |
172351, Тверская обл., Ржевский р-н, п. Макарово, д. 16 | 8-960-709-06-97 | Константинов Андрей Викторович | серия 69 № 0000064 30.03.10-30.03.59 |
26,9388 |
ООО "Елисей" Калининский |
170100, г. Тверь, ул. Индустриальная, д. 19 | 8-906-655-66-44 | Монахов Сергей Владимирович | серия 69 № 0000062 30.03.10-30.03.59 |
16,5960 |
ООО "Ступинское" Ржевский |
172388, Тверская обл., г. Ржев, Осташковское шоссе, 11 | 8-905-609-04-86 | Александров Валерий Валентинович | серия 69 № 0000081 30.03.10-30.03.59 |
13,1090 |
ООО "Краснолесье" Нелидовский |
172500, Тверская обл., Нелидовский р-н, п. Южный, Бельское шоссе | 8-906-654-23-52 | Никитин Сергей Юрьевич | серия 69 № 0000088 30.03.10-30.03.59 |
6,8000 |
ООО "Конаковская охота" Кимрский |
170001, г. Тверь, пр-т Калинина, д. 7/6 | Лебедева Н.Ю. | серия 69 № 0000082 30.03.10-30.03.59 |
9,8180 | |
ООО "Венатор" Нелидовский |
г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, корп. 1 | 8-960-705-44-44 | Метелев Виталий Юрьевич | серия 69 № 0000083 30.03.10-30.03.59 |
12,5000 |
ООО "Волжские просторы" Калининский |
170001, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, кор. 1 | 8-960-715-33-33 | Рубцов Игорь Викторович | серия 69 № 0000070 22.03.10-22.03.59 |
10,0000 |
ООО "Лесная поляна" Калязинский |
171573, Тверская область, г. Калязин, ул. Коминтерна, д. 38/15 | 8-915-728-96-20; 48-249-2-00-22 |
Кириллов Александр Гурьевич | серия 69 № 0000084 30.03.10-30.03.59 |
10,4000 |